足球直播

全部 中甲 香港超 缅甸联 哈萨超 越南联 俄杯 澳南超 格鲁乙 乌兹超 阿美甲 阿联杯 瑞典杯 以甲 拉脱杯 芬乙 乌克兰杯 欧罗巴杯 埃及超 爱沙乙 秘鲁甲 智利甲 英联杯 丹麦甲 西甲 冰岛超 巴青锦 厄瓜甲 智利乙 厄乙 马尔甲 哥伦杯 自由杯 巴丙 墨西乙 哈萨甲 高级银牌 中女超 韩K联 印尼超 匈U19 澳昆超 澳威超 日丙 捷U19 澳布超 塔吉克联 乌克U21 英U23 马来甲 格鲁甲 马来超 塞尔甲 土库曼超 法罗甲 墨西U20 阿美超 保超 塞浦甲 捷丙 芬超 立陶乙 巴林超 立陶甲 波兰超 捷乙 克亚甲 土甲 葡甲 拉脱超 德乙 法女甲 奥乙 爱超 荷乙 塞尔超 奥丙 丹麦超 捷甲 德丙 土超 丹麦乙 德地区 荷女甲 匈甲 法丙 荷甲 罗甲 葡超 瑞士甲 巴圣乙 德甲 苏超 爱甲 比甲 英冠 意甲 法甲 巴西乙 约超联 美超 哥伦甲 墨西联 足球 哥斯甲 日足联 日职女乙 日职女甲 澳塔超 韩K2联 日职联 澳南甲 日职乙 澳西超 澳威北超 澳昆甲 俄乙 罗乙 西女超 爱沙甲 俄青联 波兰甲 泰超 泰甲 俄超 乌克超 瑞典丙 意青联 芬兰杯 英总女超 英超 白俄甲 白俄乙 瑞典乙 波女超 比女超 白俄女超 保乙 意乙 挪女超 挪乙 瑞典超 法乙 斯伐甲 北马其甲 丹女超 法U19 葡U23 球会友谊

2020年10月01日 直播节目表

15:00

中甲

苏州东吴VS泰州远大

15:00

香港超

香港富力VS杰志

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS亚大那保

17:45

哈萨超

阿斯坦纳VS卡斯比阿克套

18:00

越南联

南定VS岘港

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

河内VS清化

18:00

越南联

平阳VS体工

18:00

越南联

海防水泥队VS宋兰义安

18:00

俄杯

列宁格勒达VS莫斯科切尔塔诺沃

18:45

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS坎伯兰联

19:00

中甲

昆山FCVS四川九牛

19:00

格鲁乙

加格拉VS阿拉吉夫杜塞提

19:30

乌兹超

特尔梅兹VS奥马利克

19:35

中甲

江西联盛国贸VS陕西长安竞技

20:00

阿美甲

塞万青年VS艾拉华特B队

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS艾拉斯克特B队

20:00

乌兹超

布哈拉VS曼干纳弗巴霍

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

22:15

阿联杯

迪哈夫拉VS阿尔阿赫利

22:15

阿联杯

阿积曼VS阿尔富伊拉

22:30

瑞典杯

阿沙鲁姆斯VS卡尔马

23:00

以甲

阿卡夏普尔VS阿富拉夏普尔

23:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拉那那夏普尔

23:00

以甲

拉马甘夏普尔VS迪克瓦夏普尔

23:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

23:00

以甲

阿基纳扎力VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:00

以甲

塞克特兹亚VS夏雷姆

23:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

23:00

瑞典杯

卡尔斯塔德B队VS达尔科德

23:00

拉脱杯

里加FCVS美塔里加

23:30

芬乙

克尔特苏VSPEPO拉宾兰塔

23:30

乌克兰杯

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

23:30

欧罗巴杯

克卢日VS古比斯

23:30

埃及超

艾尔格纳VS坦塔

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS爱尔华

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS梅尔加

2020年10月02日 直播节目表

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺VSU康塞普森

00:30

瑞典杯

卡斯隆德VS索尔纳

00:30

瑞典杯

尤特斯科腾VS诺尔比

00:30

英联杯

布伦特福德VS富勒姆

00:45

阿联杯

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

01:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS卡迪斯

01:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

01:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS希腊人竞技

01:00

欧罗巴杯

阿拉特阿美尼亚VS贝尔格莱德红星

01:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS科罗拉

01:00

欧罗巴杯

沙勒罗瓦VS莱克普斯纳

01:00

欧罗巴杯

马尔默VS格拉那达

01:00

欧罗巴杯

罗森博格VS埃因霍温

01:30

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS皮尔森

02:00

冰岛超

贝雷达比历克VSKA阿克雷里

02:00

欧罗巴杯

比斯特戴拿模VS卢多格德斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

欧罗巴杯

萨拉热窝VS凯尔特人

02:00

欧罗巴杯

标准列日VS维迪奥顿

02:00

欧罗巴杯

哥本哈根VS里杰卡

02:00

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS卡拉巴克

02:00

英联杯

阿斯顿维拉VS斯托克城

02:00

埃及超

马斯里VS扎马雷克

02:30

欧罗巴杯

年青人VSKF地拉那

02:30

欧罗巴杯

巴塞尔VS索非亚中央陆军

02:30

欧罗巴杯

登克尔克VS卡拉卡斯维克

02:45

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS加拉塔萨雷

02:45

欧罗巴杯

AEK雅典VS沃尔夫斯堡

02:45

英联杯

利物浦VS阿森纳

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS埃梅莱克

03:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

03:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS圣菲利浦联

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS特克尼克

03:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS约森独立队

03:00

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS国家报队

03:00

厄乙

9奥杜巴雷VS波滕诺竞技

03:00

厄乙

基多体育VS曼塔

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS海法马卡比

03:00

欧罗巴杯

里斯本竞技VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

里奥阿维VSAC米兰

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

03:15

马尔甲

泽积囤VS古达加联

03:30

西甲

塞尔塔VS巴塞罗那

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS皇家加西拉索

04:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

04:15

哥伦杯

皇家桑坦德VS修罗

04:30

秘鲁甲

安联大学VS卡哈马卡

06:00

自由杯

亚松森奥林匹亚VS桑托斯

06:30

哥伦杯

奎迪奥VS福塔雷绍查

07:00

巴丙

普拉斯哥野VS隆迪那

08:00

自由杯

泰格雷VS亚松森瓜拉尼

08:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS帕尔梅拉斯青年队

08:45

哥伦杯

马达莱纳联VS利昂内斯

10:00

自由杯

德芬VS防卫者

10:00

墨西乙

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

10:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS瓦哈卡

13:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS斯咸迪苏B队

15:00

高级银牌

东方体育会VS理文

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS北京北控女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:00

韩K联

蔚山现代VS尚州尚武

16:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

17:00

匈U19

吉奥利U19VS汉维特U19

17:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班奧林匹克

17:30

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

17:30

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS莱卡特老虎

17:45

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

18:00

日丙

大阪樱花U23VS今治

18:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS塔林加流浪

18:30

塔吉克联

FK杜尚别VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

费兹康VS帕米尔火车头

18:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS哈特隆

18:30

塔吉克联

古赞特VS帕米尔中央陆军

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS库克涛斯

18:45

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德彗星

18:45

澳南超

阿德莱德SCVS帕拉山骑士

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马兰

19:30

印尼超

马都拉联VS查亚普拉

20:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS沃斯卡拉U21

20:00

英U23

利兹联U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS诺拉万克SC

20:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干火车头

20:15

马来甲

莎涝月VS丁加奴B队

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

21:00

马来超

柔佛VS沙巴

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

吉达州VS马六甲

21:00

马来甲

槟城VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉隆坡

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

英U23

布莱克本U23VS曼联U23

21:00

塞尔甲

泽蒙VS诺维贝尔格莱德

21:00

乌兹超

纳萨夫VS马沙尔

21:30

土库曼超

科佩达格VS恩尔格泰

22:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

22:00

芬乙

韦斯屈莱VSSC古夫

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS拿根亚青U20

22:00

墨西U20

U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS蒙特雷U20

22:00

阿美超

卡潘宝山VS诺亚FC

22:00

墨西U20

莱昂U20VS马萨特兰U20

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS库卢维赤克肯德

22:15

阿联杯

般尼亚斯VS哈塔

22:15

阿联杯

豪尔费坎VS阿尔艾因

22:45

保超

特萨斯科塞洛VS查洛摩利

23:00

塞浦甲

意诺西斯VSAEK拉纳卡

23:00

捷丙

赫鲁钦VS佩特科維斯

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:30

芬超

HIFK足球VS洪卡

23:30

芬超

TPS土尔库VS塞那乔其

23:30

芬乙

维夫克VS基斯特

23:30

芬乙

詹兹VS伊洛特

23:30

芬乙

HJS学院VSTPV谭柏利

23:30

立陶乙

尼维斯VS黑格尔曼

23:30

埃及超

哈伊赫多VS霍尔比

23:30

巴林超

阿希利VS东里法

23:30

巴林超

沙贝波VS布赛廷

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS班加

23:59

波兰超

琴斯托霍瓦VS普沃茨克

23:59

捷乙

伊赫拉瓦VS普罗斯捷约夫

23:59

克亚甲

萨格勒布火车头VS依斯特拉

23:59

土甲

伊斯坦堡士邦VS班迪马士邦

23:59

秘鲁甲

FC卡洛斯VS圣马丁大学

23:59

葡甲

佩纳菲尔VS马夫拉

23:59

立陶乙

阿尔堤斯VS希奥利艾

2020年10月03日 直播节目表

00:00

拉脱超

利耶帕亚VS文茨皮尔斯

00:30

德乙

波鸿VS奥斯纳布鲁克

00:30

德乙

桑德豪森VS圣保利

00:30

法女甲

弗勒里91女足VS里昂女足

00:30

奥乙

列弗宁VS格拉茨AK

00:45

爱超

德利城VS沃特福德联队

00:45

荷乙

前进之鹰VS乌德勒支青年队

00:45

荷乙

埃因霍温青年队VS特尔斯达

00:45

阿联杯

华斯尔VS艾维赫达

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马拉多特

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS沃克拉马克

01:00

奥丙

杜斯兰堡VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格雷成伯格

01:00

奥丙

FC威尔斯VS古尔腾

01:00

丹麦超

兰德斯VS布隆德比

01:00

捷甲

斯洛瓦科VS帕尔杜比斯

01:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS德累斯顿

01:00

土超

安卡拉古库VS开塞利体育

01:00

土超

加辛塔BBVS特拉布宗体育

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS罗斯基德

01:00

德地区

雷登VS哈韦尔斯

01:00

英U23

西布朗维奇U23VS雷丁U23

01:15

保超

CSKA索菲亚VS普罗夫迪夫博特夫

01:30

德地区

塔比柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

01:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VS特温特女足

01:30

荷女甲

施禾尼女足VSVV艾克马亚女足

02:00

匈甲

MTK匈格利亚VS布达弗基MTE

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS肖莱特

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS普瑞兰斯

02:00

法丙

康卡纽VS巴斯蒂亚

02:00

法丙

基迪尔VS克维伊

02:00

法丙

拉瓦勒VS红星

02:00

法丙

维利法兰VS勒芒

02:00

荷甲

乌德勒支VS海伦芬

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS拉斯理工体育会

02:00

葡超

摩里伦斯VS博阿维斯塔

02:00

瑞士甲

图恩VS纳沙泰尔

02:00

英U23

水晶宫U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

英U23

富勒姆U23VS诺维奇U23

02:00

英U23

德比郡U23VS莱切斯特城U23

02:00

埃及超

伊斯梅利VS史莫哈

02:00

巴圣乙

圣保罗市VS立纳瑟

02:25

奥乙

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

02:30

波兰超

史拉斯科VS克拉科维亚

02:30

德甲

柏林联合VS美因茨

02:45

苏超

邓迪联队VS利云斯顿

02:45

苏超

希伯尼安VS哈密尔顿

02:45

苏超

阿伯丁VS圣米伦

02:45

苏超

基马诺克VS马瑟韦尔

02:45

爱超

沙姆洛克流浪VS斯莱戈流浪

02:45

爱甲

德罗赫达联VS阿斯隆城

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS沙姆洛克流浪B队

02:45

爱甲

都柏林大学VS布雷

02:45

比甲

安特卫普VS梅赫伦

02:45

英冠

考文垂VS伯恩茅斯

02:45

意甲

佛罗伦萨VS桑普多利亚

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS安格斯

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS马斯特里赫特

03:00

荷乙

布雷达VS阿贾克斯青年队

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VS欧斯特

03:30

西甲

格拉那达VS奥萨苏纳

04:00

约超联

艾沙赫VS阿尔费萨里

04:15

葡超

吉马雷斯VS费雷拉

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS西恩夏诺

05:30

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

06:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS维多利亚

06:15

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

07:00

巴丙

伊图诺VS萨本托

07:00

美超

格林维勒凯旋VS奥兰多市U23

07:05

哥伦甲

侨卡巴VS圣塔菲

08:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

08:30

墨西联

普埃布拉VS桑托斯拉古纳

08:30

巴西乙

保地花高SPVS巴拉纳

09:10

哥伦甲

百万富翁VS布卡拉曼格

10:00

足球

OL統治女足VS休斯顿达斯女足

10:00

哥斯甲

泽伦顿VSAD格雷西亚

10:30

墨西联

莱昂VS马萨特兰FC

12:00

日丙

万劳雷八户VS福岛FC

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

12:00

日足联

仙台索尼VS高知联合

12:00

日足联

横河武藏野FCVS特格瓦嘉洛宫崎

12:00

日足联

本田洛克VSFC本田

12:00

日足联

大分公式VS润梅尔青森

12:00

日足联

大阪俱乐部VS丸安冈崎

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS松江FC

12:00

日足联

奈良俱乐部VS威蒂恩三重

12:00

日职女乙

B京都女足VS大和西芙德女足

12:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS比利萨女足

12:15

澳塔超

河畔奥林匹克VS朗赛斯顿城

12:15

澳塔超

奥林比亚勇士VS德文波特城

12:30

韩K2联

济州联队VSFC安养

12:30

韩K2联

富川FCVS全南天龙

13:00

日职联

札幌冈萨多VS仙台维加泰

13:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VSSC相模原

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职女乙

世田谷女足VSAC长野女足

13:00

日职女甲

浦和红钻女足VS千叶市原女足

13:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS拜科努尔

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS地铁之星

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德联青年队

13:30

澳南甲

西部前锋VS富勒姆联

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿德莱德胜利

14:00

日职联

大阪樱花VS川崎前锋

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS格鲁洛盛冈

15:00

韩K2联

首尔埃兰VS庆南FC

15:00

韩K2联

安山小绿人VS水原城

15:00

韩K2联

安山小绿人VS水原城

15:00

日职联

横滨FCVS柏太阳神

15:00

日职乙

东京绿茵VS大宫松鼠

15:00

澳西超

因勒乌德联VS湾水市

15:00

澳西超

威利普VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS科克本市

15:00

澳西超

ECU乔达路普VSFC索伦托

15:00

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS亚登斯顿

15:00

澳昆甲

洛根利泰柠VS西南昆士兰达雷

15:30

韩K联

光州FCVS大邱FC

15:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS麦格理湖

16:00

日职联

广岛三箭VS鸟栖沙岩

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS伊斯顿沙伯

16:00

俄乙

奥伦堡B队VS拉达索克

16:00

澳布超

卡布尔彻VS阿卡西亚岭

16:00

中甲

北京北体大VS成都兴城

16:00

罗乙

克勒拉希VS巴克乌

16:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS克拉约瓦大学

16:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

法鲁尔VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

米奥文尼VS沃因塔特努马格勒

16:00

罗乙

里彭斯亚VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

克卢日大学VS潘杜里

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS佩特罗鲁

16:00

中女超

广东梅州五华女足VS长春农商银行女足

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

莫托勒VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

毕那索VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

索科洛夫VSSK拉科夫尼克

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德城

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS瑞德兰茨联

16:30

澳塔超

金布洛治獅队VS霍巴特斑马

16:30

捷丙

卡拉路夫VS洛科维塔维恩

16:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS普萨马尼亚

17:00

日职乙

爱嫒FCVS山口雷法

17:00

澳昆超

昆士兰狮队VS黄金海岸联

17:00

澳昆超

摩顿湾联VS布里斯班前锋

17:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS卡帕拉巴

17:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS西悉尼流浪者青年队

17:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS乌拉尔B队

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS般奴U19

17:00

澳布超

北极星VS图旺

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS布里斯班狼队

17:30

西女超

洛格罗尼奥女足VS利云特UD女足

18:00

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

18:00

爱沙乙

马尔杜VS塔林利华戴亚B队

18:00

爱沙乙

耶尔韦VS诺米联

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

日职联

大分三神VS清水鼓动

18:00

日职乙

德岛漩涡VSFC琉球

18:00

日丙

鹿儿岛联VS藤枝MYFC

18:00

捷U19

奥斯泰华U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS马里乌波尔U21

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS图拉青年队

18:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

韩K联

全北现代VS浦项制铁

18:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS安塔利亚体育

18:30

哈萨甲

阿克托比VS阿勒泰瑟美

18:40

波兰甲

台基VS哥罗纳

18:40

波兰甲

索斯诺维克VS桑德克亚

18:45

泰超

曼谷玻璃VS罗勇

18:45

泰甲

JL智昂迈联VS乌隆他尼

19:00

俄超

乌法VS伏尔加格勒

19:00

俄乙

比奥洛格VS马哈奇卡拉

19:00

俄乙

诺斯塔VS拉达

19:00

德乙

汉诺威96VS布伦斯维克

19:00

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:00

德乙

雷根斯堡VS卡尔斯鲁厄

19:00

丹麦甲

靴尔科治VS阿玛盖尔

19:00

乌克超

SK迪尼普VS禾斯克拉

19:00

捷U19

奥林莫斯U19VS皮耳森U19

19:00

土甲

克斯欧仁古库VS阿尔塔伊

19:00

土甲

土兹拉士邦VS布尔萨体育

19:00

西甲

瓦拉多利德VS埃瓦尔

19:00

中甲

长春亚泰VS新疆雪豹纳欢

19:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS弗雷姆

19:00

泰超

清莱联VS武里南

19:00

瑞典丙

罗森加德VS瓦尔贝里GIF

19:00

意青联

尤文图斯青年队VSAC米兰青年队

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS华纳斯堡斯

19:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

19:15

印尼超

帕森拉VS佩斯克

19:30

德地区

卓尼特斯VS柏林安卡拉体育

19:30

丹麦甲

锡尔克堡VS霍布罗

19:30

捷U19

辛宁U19VS布拉格斯巴达U19

19:30

英超

切尔西VS水晶宫

19:30

英冠

诺维奇VS德比郡

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS尼克宾

19:30

瑞典丙

云贝治VS奥尼沙拉

19:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS斯乐门

19:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS埃弗顿女足

19:35

中甲

贵州恒丰智诚VS梅州客家

20:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS利达

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS哲洛宾

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS埃涅尔格提克巴加图

20:00

白俄乙

高尔基VS坎普罗姆

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS波斯雷吉安

20:00

白俄乙

斯托尔比VS斯腾勒斯平斯克

20:00

白俄乙

梅利特尔治科维迟VS巴拉诺维治

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS瓦尔米耶拉

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS瓦纳默

20:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS萨尔格里斯

20:00

俄乙

卡马斯VS斯瓦达彼尔姆

20:00

阿美超

FK瓦尼VS艾拉华特

20:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉斯克特

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMA

20:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS西亚美尼亚

20:00

波女超

莱茨纳女足VS比德哥什茲女足

20:00

瑞典丙

林那里德VS布罗摩拉

20:00

德地区

艾泽奴VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林格

20:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

邦纳VS艾伦

20:00

德地区

洛特VS幸运科隆

20:00

德地区

施特拉伦VS罗迪豪森

20:00

德地区

韦格堡贝克VS柏基斯兹

20:00

德丙

茨维考FCVS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS温特哈兴

20:00

德丙

卢比克VS杜伊斯堡

20:00

德丙

马格德堡VS维多利科隆

20:00

比女超

标准列治女足VS亨克女足

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

AB塔恩比VS梵鲁斯

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS塞维斯特

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS达伦

20:00

泰超

素可泰VS特罗萨萨纳

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS维尔提斯BFA

20:00

瑞典丙

邦克福洛VS比尔利克

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

IFK马尔默VSBK奧林匹克

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS北韦姆兰

20:00

白俄女超

迪尼伯女足VS利文哥特奴女足

20:00

土库曼超

阿哈尔VS内比奇

20:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS梅尔夫

20:15

保乙

索菲亚火车头VS比林

20:15

意乙

切沃VS萨勒尼塔纳

20:30

罗甲

舍佩斯VS阿格斯

20:30

法女甲

波尔多女足VS吉英坎女足

20:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS巴黎FC女足

20:30

奥乙

卡芬堡VS奥地利维也纳青年队

20:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS前进斯太尔

20:30

奥乙

BW林茨VS多恩比纳

21:00

白俄甲

高美尔VS奥尔沙

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS卡勒威

21:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS斯柯维德

21:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS卡尔期克朗

21:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS贝尔加

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS科尔波特女足

21:00

挪乙

巴拉特威格VS费德列斯达

21:00

挪乙

卡积沙斯VS斯吉德

21:00

挪乙

摩斯VS佛罗亚

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS海尔顿市

21:00

挪乙

贺特VS费洛罗

21:00

挪乙

那度VS费莱克罗力

21:00

挪乙

阿伦达尔VS巴洛姆

21:00

挪乙

索特拉VS阿斯克尔

21:00

瑞典超

赫根VS法尔肯堡

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS埃尔夫斯堡

21:00

法乙

图卢兹VS特鲁瓦

21:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS维兰捷

21:00

捷丙

罗西斯VS乌尼邱夫

21:00

捷丙

维霍维纳VS奥斯泰华B队

21:00

波兰超

保德比斯基VS史塔麦列克

21:00

斯伐甲

波普拉德VS斯拉沃

21:00

斯伐甲

科马尔诺VS阿特梅迪亚

21:00

斯伐甲

塔特拉VS斯利纳B队

21:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS杜布尼卡

21:00

北马其甲

比拿斯卡VS连诺华

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

拉布历基VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS施历斯

21:00

北马其甲

史酷匹VS伯雷茨

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS约灵女足

21:00

俄乙

多加尔普戴VS穆罗姆

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS卢基纳吉亚

21:00

捷丙

多马日利采VS皮耳森B队

21:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS杜卡拉B队

21:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS克里斯堤斯塔

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

斯基积堡VS凡纳

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS维堡

21:00

马来超

皇家警察VS雪州

21:00

马来超

彭亨VS帕拉克

21:00

马来超

菲尔达联VS丁加奴

21:00

马来甲

吉兰丹州VS森美兰州

21:00

法U19

科隆米尔斯U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

图隆U19VS圣伊天U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS奈斯U19

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS哥茲塔比

21:00

意甲

森索罗VS克罗托内

21:00

丹麦乙

布隆索伊VS斯科修夫

21:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS莱塔维

21:00

德地区

左登VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

英U23

热刺U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS斯泰诺桑德

21:00

葡U23

里奥阿维U23VS吉马雷斯U23

21:00

球会友谊

格伦托兰VS邓迪拉

21:00

埃及超

FC马萨VS恩比

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。