足球直播 Football Live

2020年11月01日 直播节目表

03:00

荷甲

阿贾克斯VS福图纳锡塔德

03:00

比业余

艾斯登VS特汉斯

03:05

危地甲

伊兹塔帕VS圣露西亚FC

03:15

阿甲

萨斯菲尔德VS飓风队

03:30

巴西乙

欧斯特VS森柏欧

03:30

巴西乙

康菲加VS沙佩科恩斯

03:30

挪超

海于格松VS奥勒松

03:30

意丙1

佩格尼斯VS特拉莫

03:45

比甲

布鲁日VS梅赫伦

03:45

比乙

韦斯特鲁VS圣吉罗斯

03:45

意甲

博洛尼亚VS卡利亚里

04:00

巴西甲

博塔弗戈VS塞阿拉

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS圣十字

04:00

荷甲

威廉二世VS维迪斯

04:00

法女甲

蒙彼利埃女足VS里昂女足

04:00

哥伦乙

卡达根拿VS修罗

04:00

哥伦乙

皇家桑坦德VS利昂内斯

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS锡帕基拉老虎

04:00

哥伦乙

奎迪奥VS巴瑞库拉

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS卡利竞技

04:00

海地联

紫罗兰ACVS欧安

04:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VSCD尤尼维尔斯塔里奥

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯VSCD基隆

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VS华莱联队

04:00

厄乙

9奥杜巴雷VS福尔扎阿玛利拉

04:00

哥斯女甲

里斯本竞技女足VS阿拉朱埃伦塞女足

04:00

巴地区

加马VS皮特克恩

04:00

法甲

南特VS巴黎圣日尔曼

04:00

西甲

阿拉维斯VS巴塞罗那

04:30

葡超

马里迪莫VS葡萄牙国民

04:30

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS恩维加多

04:30

厄瓜甲

德芬VS波图维耶霍

04:30

秘鲁甲

安联大学VS秘鲁体育大学

04:30

巴地区

加尔韦斯VS阿科瑞罗

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS洛沃斯墨

05:00

足球

麦尼拉斯VS艾斯图第安特

05:00

墨西丙

伊拉普阿托VS阿尔塔米拉

05:15

巴拉甲

迪亚兹VS卢捷诺体育会

05:30

危地甲

科万英佩尔VS瓜斯塔托亚

05:30

智利甲

奥达斯VS维尼亚德马埃弗顿

05:45

阿甲

阿根廷青年人VS圣洛伦索

06:00

巴西甲

科里蒂巴VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

科林蒂安VS巴西国际

06:00

巴西乙

奥瓦VS米内罗美洲

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS保地花高SP

06:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

06:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VSCD马那瓜U20

06:30

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

07:00

墨西联

阿特拿斯VS普埃布拉

07:00

哥伦甲

百万富翁VS国民竞技

07:00

厄瓜甲

基多天主大学VS约森独立队

07:00

秘鲁甲

英提加斯VS梅尔加

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

秘鲁乙

科莫西奥VS卡哈马卡商业联

07:00

哥斯女甲

希雷迪亚诺女足VS萨普里萨女足

07:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS自由队

08:00

巴西甲

福塔雷萨VS弗鲁米嫩塞

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS累西肺航海

08:00

足球

卡拉波波VS亚拉库雅诺斯

08:15

阿甲

拉努斯VS博卡青年

08:30

美职业

纳什威尔VS芝加哥火焰

09:00

巴西乙

奎尔巴VSCR巴西

09:00

墨西联

普马斯VS瓜达拉哈拉

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯帕诺

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VSFC阿里安沙

09:00

萨尔超

松索纳特VS慕尼斯帕尔

09:10

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马那瓜青年队

11:00

日足联

仙台索尼VS大阪俱乐部

11:05

墨西联

蒙特瑞VS阿苏尔

11:05

墨西乙

FC美利达VS哥达拿查拉大学

12:00

日职乙

松本山雅VS山口雷法

12:00

日足联

本田洛克VS铃鹿无限

12:00

日职女乙

横滨海鸥女足VSFC十文字女足

12:00

日职女乙

日本体育大学女足VS世田谷女足

12:00

日职女乙

虎鲸鸭川女足VS大和西芙德女足

12:00

日职女乙

AC长野女足VSB京都女足

12:00

日职女甲

仙台维加泰女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS浦和红钻女足

12:00

日职女甲

伊纳卡女足VS大阪樱花女足

12:00

日室内足

北海道室内足球队VS大阪室内足球队

12:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

12:30

韩K2联

济州联队VS首尔埃兰

13:00

日职乙

冈山绿雉VS千叶市原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS东京绿茵

13:00

日职乙

长崎成功丸VS水户蜀葵

13:00

日职乙

京都不死鸟VS山形山神

13:00

日职乙

金泽VS北九州向日葵

13:00

日职乙

大宫松鼠VSFC琉球

13:00

日职乙

枥木SCVS甲府风林

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS艾立叙欧斯克

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS米切尔顿

14:00

日职乙

磐田喜悦VS福冈黄蜂

14:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS图旺

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS洛根利泰柠

14:00

韩K联

蔚山现代VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:30

中甲

南通支云VS内蒙古中优

15:00

韩K2联

全南天龙VS安山小绿人

15:00

日职乙

町田泽维亚VS爱嫒FC

15:00

中甲

新疆雪豹纳欢VS北京人和

15:00

中甲

长春亚泰VS浙江绿城

15:00

中乙

青岛中能VS北京理工

15:00

中乙

内蒙古草上飞VS河北奥利精英

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS淄博蹴鞠

15:30

中超

河南建业VS广州富力

16:00

中台联

台城狮子VS铭传大学

16:00

中台联

北市大同VS航源

16:00

中台联

台南钢铁VS台体大

16:30

印尼超

斯乐门VS查亚普拉

17:00

日职乙

群马草津温泉VS德岛漩涡

17:00

俄超

乌法VS乌拉尔

17:00

捷丙

普里布拉姆B队VS洛科维塔维恩

17:00

意青联

罗马青年队VS尤文图斯青年队

查看更多